Проблемы с подключением тарифа Весь МТС Супер ТВ - Как наказать МТС за некорректную работу?

Много лет являемся клиентами компании МТС. Услуги кабельного телевидения всегда оплачиваем своевременно и в полном объеме. 31.03.2019 оформили заявку на подключение тарифа "Весь МТС Супер ТВ" в связи с переходом РФ на цифровое телевидение. После этого операторы МТС по телефону горячей линии 4 раза! Нам назначали время прихода мастера - 01.04.2019, 03.04.2019, 06.04.2019 и 07.04.2019! Каждый раз когда мастер не приходил мы звонили по телефону горячей линии и каждый раз оператор МТС извинялся за предосталенные неудобства и назначал новое время! Нам то от этих извинений легче не становится потому что каждый из этих 4 раз мы теряли свое время и нервы ожидая мастера! В итоге только по 4 заявке мы дождались мастера который составил 2 Дополнительных соглашения от 07.04.2019 к уже существующему Договору об оказании услуг связи ПАО ""МТС". По одному Соглашению МТС обязуется при условии полной и своевременной оплаты обеспечить предоставление услуг по интерактивному телевидению а по второму Соглашению - предоставление услуг по цифрому телевидению. 07.04. 2019 все услуги которые должны оказывать МТС в полном объеме уплачены что подтверждается сведениями в личном кабинете МТС. В итоге с 07.04.2019 по настоящее время на одном телевизоре все нормально и все работает-где приставка установленная мастером на интерактивное телевидение. А на другом телевизоре где мастер МТС установил приставку по цифровому телевидению не работают каналы которые должны работать по соответствующему Соглашению. Как пояснил оператор по телефону горячей линии 07.04.2019 и 08.04.2019)-"У Вас все заплачено - долгов у Вас нет, но по приставке на цифровое телевидение у Вас включается автоблокировка по техническим причинам. Просим извинить за предоставленные неудобства через 3 дня МТС ВАм все исправит и отключит автоблокировку. Но сегодня все по прежнему не работает. Как можно реально наказать МТС за это свинство!? Куда написать в Прокуратуру и Роспотребнадзор? По какой статье КоАП РФ можно реально наказать МТС за это? У нас реально все оплачено - у них опробуй не заплати - они сразу все отрубают - и интернет и телевидение сразу же в день оплаты если не заплатить. Сколько можно звонить на горячую линию - хочется уже реально наказать МТС за то что не оказывают услуги должным образом при полной и своевременной оплате клиентом услуг.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете написать претензию в компанию.

Так же вы можете направить жалобы в Роспотребнадзор и Роскомнадзор.