Охранник-универсал - Зависит ли моя зарплата от выручки ресторана?

Вопрос №15626215 из г. Ярцево
опубликован 15.04.2019, 11:16

Я работаю охранником в ресторане, но помимо этого я выполняю многопрофилтные задачи, от плотника и до сантехника. Моя зарплата должна зависеть от выручки? То есть я попросил зарплату, мне ответили, что получу не скоро, так как выручки нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию по признакам мошенничества, Вы не можете достоверно знать есть выручка или нет.

15.04.2019, 11:22

Нет, зарплата должна выплачиваться в соответствии с условиями трудового договора.

15.04.2019, 11:18

У меня нет трудового договора.

15.04.2019, 11:23

Тогда и прав никаких нет. Считайте, что работаете бесплатно. Можете кончено пожаловаться в трудовую инспекцию.

15.04.2019, 11:26