Охранник-универсал - Зависит ли моя зарплата от выручки ресторана?
Я работаю охранником в ресторане, но помимо этого я выполняю многопрофилтные задачи, от плотника и до сантехника. Моя зарплата должна зависеть от выручки? То есть я попросил зарплату, мне ответили, что получу не скоро, так как выручки нет.
Пишите заявление в полицию по признакам мошенничества, Вы не можете достоверно знать есть выручка или нет.
Нет, зарплата должна выплачиваться в соответствии с условиями трудового договора.
У меня нет трудового договора.
Тогда и прав никаких нет. Считайте, что работаете бесплатно. Можете кончено пожаловаться в трудовую инспекцию.