Как добиться отмены или закрытия дела по ст.158«в»ч.2 и избежать незаконных действий полиции - советы и рекомендации
У меня будет суд на моё обжалование по ст.158«в»ч.2,как добиться отмены или закрытия дела? На меня было оказано давление следствия и я оговорил себя в связи с тем что законы РФ не знаю, и просто испугался что на меня могут повесить дело ещё больше, помогите пожалуйста вылезти из ямы незаконных действий полиции, спасибо всем.
Здравствуйте!
В порядке такого общения, помощь по защите в уголовном деле оказать не возможно.
По Вашему делу должен работать адвокат.
Можете даже НЕ рыпаться! Если вы дали с адвокатом показания на себя.. ВСЕ! ТРУБА!
Здравствуйте! В суде должны быть показания другие, свидетельствующие о Вашей невиновности, до суда необходимо обжаловать действия полиции о том, что было психологическое давление, в судебном заседании суд спросит Вас об этом, почему не обжаловали действия, если посчитали что было давление, хорошая защита-обязательна..