Можно ли взыскать долг по аренде с арендаторов жилого помещения, если не был заключен договор аренды (устное соглашение)?
Лучший ответ
Согласно ст. 674 ГК РФ: Договор найма жилого помещения заключается в письменной форме.
Между вами договор не заключен. Можно попробовать взыскать неосновательное обогащение по рыночной цене (ст. 1102 ГК РФ).