Обманом получил 12 800, вернул часть и позвонил через 3 дня – полиция завела дело по факту мошенничества, но не звонили. Что делать?

Я обманым путем взял 12800 но часть я вернул и 6000 тыс помот я ему позвонил через 3 дня говорю что надо подождать дней 5 а он пошёл и написал заявление завели дело по факту мошенничества как говорит потерпевший что мне делать но с полиции мне не звонили.
Лучший ответ

Выработать защитную позицию и ждать.

А что ждать мне не кто не звон л ещё, а если потерпевший скажет что у нас примерение сторон