Оформление дарственной на родную сестру - желание приватизации квартиры и аннулирования дарственной. Возможность получения субсидий
Дарственная на квартиру оформлена на родную сестру мы с мамой хочем приватизировать квартиру на двоих а дарственную аннулировать Будем ли мы получать субсидии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий!
Если дарственная оформлена на сестру, то вероятно именно она является собственником квартиры, и вы с мамой не имеете права что-то делать с этой квартирой.
Сестра за,суть вопроса в санаториях...
Сестра за.Вопрос в супсидиях ЖКХ получать или нет?
Добрый день.
Сестра может подарить вам с мамой квартиру в равных долях и вы станете собственниками. Это самый простой путь.
Аннулировать предыдущую сделку не просто, для этого нужны основания.