Как подать в суд на банк при приостановленном исполнительном производстве - сроки исковой давности, банкротство и способы подачи исковой или частной жалобы или аппеляции
Как правильно написать заявление в суд и по какой номер статьи на которую можно опираться?
Как подать частной аппеляцией или частной жалобой? И статья?
Чтобы подать апелляцию нужно восстановить срок для обжалования, в данной ситуации это не имеет смысла.
Как восстановить срок подачи апелляции?
В общем порядке нужна даже не уважительная, а уважительнейшая причина. Можно попробовать написать жалобу от лица, которое не участвовало в деле, но чьи права как бы этим решением задеты.
Если даже нету не одного офиса в городе этого банка, все офисы закрыты, вот по вновь открытым обстоятельством, может так подать в суд на них, это не причина?