Суд принимает решение - Внуки будут жить с отцом, бывшая сноха ограничена в общении
Бывшая сноха препятствует общению с внуками, запрещает водить их в школу и детский сад в отсутствии сына. ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОНИ ПРОПИСАНЫ ЖИТЬ С ОТЦОМ.
Добрый день!
Принимать детей и отдавать должны законным представителям детей. Если хотите это делать, пусть сын оформит на Вас доверенность на представление интересов детей в образовательных организациях.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
У Вас не определен порядок общения с детьми. Это возможно по соглашению с родителями или в судебном порядке.
Законными представителями детей являются его родители. Если мать детей препятствует Вам в общении с внуками, то можете обратиться в органы опеки для начала.