Как договор аренды может повлиять на сроки подачи возражений по судебному приказу?
Если Вы проживаете в другом месте, не являющемся местом Вашего постоянного жительства, Вы должны были там временно зарегистрироваться. В таком случае было бы основание, которое суд обязан принять. В Вашем случае можете обжаловать, но если будет доказано, что уведомления Вам направлялись, шансы для восстановления срока и отмены приказа невелики.
Здравствуйте Вадим!
Да, это может служить основанием для восстановления пропущенного срока.
Да, такое возможно. Предоставьте суду копию договора и заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока обжалования.