Отказали в постановке на учёт для получения земельного участка под строительство дома. Потому что есть квартира 65 кв м.
Отказали в постановке на учёт для получения земельного участка под строительство дома.
Потому что есть квартира 65 кв м.
Скорее всего отказ законен. Земельный участок предоставляется в том случае, если Вы стоите в очереди как нуждающийся в улучшении жилищных условий. Наличие квартиры 65 кв.м. лишает Вас данного права, если конечно учетная норма соответствует. Может у Вас 20 детей, мы же не знаем. Но земельный участок Вы вправе приобрести у органа местного самоуправления путем участия в торгах (шаг-ход). Объявления о проведении торгов проводятся Департаментом архитектуры и градостроительства, информация размещается на сайте Администрации.