Законность использования криптовалюты.

Вопрос №15659977 из г. Липецк
опубликован 21.04.2019, 00:51
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

21.04.2019, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так все таки это уголовно наказуемо или нет? Есть риски?

21.04.2019, 00:53

Риск есть всегда когда дело касается отмывания денежных средств, а также обналичивания.

21.04.2019, 00:54