Как погасить долг перед коллекторской компанией и узнать его точную сумму?
У меня был долг Эйвона около 1000 руб. , коллекторская компания перекупила мой долг. Я не знаю к кому обратиться для того что бы погасить долг, узнать какую сумму я должна. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Приветствую. Обратитесь сначала письменно в компанию Орифлейм, они Вам письменно должны предоставить ответ о размере Вашей задолженности и как ее можно погасить. Удачи.