Изменение оклада работника - правомерность уведомления и перерасчет за январь и февраль.
Нельзя сказать точно. Намерения, даже выраженные в каком-либо документе, не являются обязывающим решением, которым может являться приказ, дополнение к трудовому договору и т.д. Уведомление же в таком случае - просто будет являться доказательством, что такое волеизъявление у работодателя состоялось.
Работодатель заявил, что если мы подписали, то значит, согласились с тем, что нам повысят только с марта. Разве это правомерно? Ведь в основном документе прописано, что повысить нужно с января.
Непонятный вопрос. Для того, чтобы увеличить размер оплаты труда - работодателю не нужно, в общем случае, согласие работника. О чем речь идет?