Влияет ли генеральная доверенность на возможные проблемы с социальной помощью и ЧП?
Моя подруга имеет генаральную доверенность без права на мою недвижимость. Но она открывала на мое имя ЧП так как она занимается комерцией и у нее находились все бумаги о налоговой. Я длительное время получала социальную помощь на ребенка, так как являюсь мать одиночка, т. е. моя дочь никогда не видила своего отца. Проблема, что у нее все бумаги с совбеса когда я получала эту помощь, на тот момент я находилась длительное время у своих родителей за рубежом, на личении моей дочери и не находилась в Москве. Но при этом, я всегда получала помощь даже не присутствуя. Она как моя лучшая подруга относила справки о том, что я работаю для продления помощи. А сейчас она меня шантажирует, что это повернется все против меня и хочет заявить на меня в прокуратуру. Я уже как 5 лет ничего не получаю ничего, так моей дочери уже 20 лет. Подскажите мне пожалуйста она сможет мне сделать неприятности или это просто запугивание? Спасибо Вам большое.
Это просто запугивание.
Если вдруг Вас вызовут куда-либо, то не ходите одна, без адвоката. Сразу заранее озаботтесь об этом.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.