Как поступить, если аллергической реакции на запах нет, но он вызывает дискомфорт и товар, стоящий 330 рублей, оказывается стоит 3300 рублей?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! По данному факту, если пропущен срок в 14 дней, у вас никто их обратно не примет! См. Закон РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Файл читать не будем. Надо своими словами кратко излагать то, что где-то прочли.
Предъявляйте претензию о выявленных недостатках в товаре продавцу и требуйте замены на аналогичный товар или возврата уплаченной суммы. Если возникает спор о том, по чьей вине возник недостаток, продавец обязан направить товар на экспертизу за свой счет. Заключение экспертизы покупатель вправе обжаловать в суд и просить о проведении судебной экспертизы качества товара.
Ст.18-23 ЗЗПП.