Обязанности и полномочия агента по заключению договоров поставки мясной продукции
Можете пояснить что означает пункт 1.1
1.1.
Агент обязуется от имени и за счет Принципала заключать с третьими лицами договоры поставки мясной продукции по форме, предоставленной Принципалом.
1.4.
В рамках выполнения настоящего поручения Агент обязуется:
- производить поиск и подбор контрагентов для заключения договоров поставки мясной продукции,
- вести переписку и телефонные переговоры с потенциальными контрагентами,
- осуществлять сбор документов, необходимых для заключения договора поставки мясной продукции,
- заключать договоры поставки мясной продукции.
1.5. Для заключения договора Принципал выдает Агенту доверенность, содержащую полномочия на заключение договора поставки мясной продукции со стороны поставщика.
Лучший ответ
То что Агент (лицо № 1) от имени и за счёт лица № 2 - принципала обязуется заключить определённые сделки.
По-моему настолько все просто и понятно, что... что вам не понятно?