ООО Феникс подаст в суд из-за 80000-рублевого долга по карте банка Тинькофф - отсутствие договора и проблемы с маленьким ребенком
ООО феникс пишите на электронную почту подаст в суд так как у меня долг 80000 по карте банк Тинькофф. Договора у меня нет, на руках маленький ребенок.
Лучший ответ
Так и у банка Тинькофф нет договора, а лишь заявление о выдаче карты. Пусть подают в суд, напишите отзыв на исковое заявление, чтобы предоставили в суд оригинал кредитного договора. У банка Тинькофф его нет.
Благодарю Вас!
Феникс это и есть контора Тинькова. Если есть кредитка, значит договор сччитается заключенным даже при отсутствии письменной его распечатки. Все что у вас есть это попытаться через суд снизить размер процентов, а далее через пристава ходатайствовать об уменьшении размера удержаний из заработной платы.