Работа с долей ребенка при продаже квартиры родителей - как поступить?

У моего несовершеннолетнего ребёнка 1/4 доля в квартире у моих родителей. Они продают квартиру в данный момент и готовы выделить ему долю в другой квартире. Мои действия?
Лучший ответ

При продаже недвижимости, в которой есть доля несовершеннолетнего, прежде всего нужно согласие органа опеки и попечительства. Если они одобрят сделку, то все в порядке. Но могут и не одобрить, если сделка будет ухудшать права ребенка.