Пропавшее заявление и орестованные счета - Как решить проблему с налоговой и другими государственными службами
О чём будете судится? О том, что сами произвели оплату, указав неверный КБК? В налоговой всегда всё теряют. Где ваше заявление о переводе денег с отметкой налоговой о его получении? Оснований для суда нет никаких. Разбираться нужно без суда.
Заявление о переводе средсь с одного КБК на другой есть, есть документ о посещении отделения, есть документы об оплате, за год. Проблема в другом ФНС не просто орестовало счета, а списало с счетов все деньги и с кредитных в том числе (100℅ поступлений), постановления суда нет, да и суда не было. Т.е. наложка по собственной инициативе. Лишила 100℅ зарплаты и месячного платежа по кредиту, а это, на сколько я знаю противозаконно! Или я не прав!?