Прошло 10 лет после развода и я узнала, что муж оформил квартиру на себя.
Кооперативная квартира куплена в браке и муж был ответственным квартиросъёмщиком. После развода я не делила имущество. Прошло 10 лет после развода и я узнала, что муж оформил квартиру на себя. Но мы все пока прописаны в ней. Как оспорить собственность?
Лучший ответ
Так подайте иск о разделе этой квартиры как совместно нажитого имущества. За составлением иска обратитесь к специалисту очно.
Из вашего сообщения не совсем понятно.Если квартира куплена в браке,то почему вы только спустя 10 лет вы узнали о том,что квартира оформлена на мужа? Вы конечно можете подать заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества,но доказать,Что не пропущен срок давности вам будет весьма непросто.Поэтому наймите себе адвоката и не занимайтесь самодеятельностью.Вопрос весьма непрост.