Возврат качественного товара, на который установлен гарантийный срок

Распространяется ли закон о защите прав потребителей на комиссионный товар, на который установлен гарантийный срок. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Михаил!!!

Если гарантия установлена, значит распространяется, потому как комиссионный товар, тоже товар, тем более если на него установлена гарантия.

С уважением Э.Р. Газданова.

ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «ЮрИнфо», РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. ОСТРОВСКОГО 12, тел. +79188229258 , +79188248314 , +79289274823 . ВРЕМЯ РАБОТЫ: Пн.-сб., 10:00-20:00. yur.info@yandex.ru

Закон о защите прав потребителей действует на любой товар, но на комиссионный может с несколькими ограничениями. В идеале вам с имеющимися у вас документами посоветоваться с опытны юристом. Он точно сможет сказать имеете ли вы право в данной ситуации или нет.

«Тульский семейный юрист»

Дмитрий Бузин

Консультации по любым вопросам.