Возможность подать иск в суд по неуплате аренды - доказательства и шансы на успех
Переписка + соседи. Ходатайство об истребовании доказательств из ООО "Вконтакте". Обычную распечатку суд как доказательство не примет, поскольку такая переписка не исключает возможность её самостоятельного изготовления.
Думаю, что шансов выиграть суд у вас нет, недостаточно доказательств. Нет договора найма.
Зафиксируйте доказательства и обращайтесь в суд.
Ввиду отсутствия договора найма и факт не оплаты налогов не дает никаких шансов Вам на суд. Указанные доказательства как таковыми не считаются, будьте осмотрительны в будущем, заключайте договор, платите налоги...