Как избежать многолетних судебных тяжб и расторгнуть кредитный договор, чтобы не попасть в кабалу бесконечной выплаты процентов?
Вот здесь аналогичный случай и ответ на ваш вопрос
Применение срока исковой давности. Ст.
Судя по всему, ваш долг продан в Первое коллекторское бюро или в Национальную службу взыскания?
На применение сроков исковой давности в указанной статье (www.9111.ru Применение срока исковой давности. Ст.