Неравные условия оплаты за мусор - почему мне приходится платить больше, чем моим соседям?
Моя семья будет платить по тарифу за каждого члена семьи, а работники с/с и их родственники за одного члена семьи.
Расчёт платы за коммунальную услугу "Обращение с ТКО" в Уфе производится исходя из числа зарегистрированных в квартире лиц и (или) собственников.
Сколько граждан зарегистрировано на жилплощади - столько и указано в квитанции на оплату услуги.
Основание: ЖК РФ, Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.
Может, все-таки напишете внятно и по-русски, в чем дело?