Приобретенный телефон оказался с дефектами - как вернуть деньги после ремонта?

Купила телефон 13 апреля и при использовании телефона выявились дефекты, произвольно звонит, сильно греется, и при просмотре видео или фото проявляется размытость изображения, 17 апреля я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги или обменять товар, на что мне сказали только через сервисный центр, если выявится брак то мы верхнем деньги либо обменяем телефон, все проходило в устной форме при свидетелях,30 апреля мне звонят с магазина и говорят что ваш телефон готов, заменили плату, был брак, но мне не нужен новый телефон после ремонта, как мне вернуть деньги?

Лучший ответ

Образец претензии можете найти в интернете, но желательно писать всё профессионалу, т.к. они 100% откажут и придётся в суд, потому что вы допустили ошибку, а они ею воспользуются.

спасибо

Здравствуйте. В порядке ст. 18 ЗПП пишите официальную претензию с требованием возврата денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд.

Спасибо,где взять образец претензии