Страховая компания лишена лицензии и не предоставляет ответ на письма - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Владимир!
ОСАГО? В чью страховую компанию обращались?
Полис ОСАГО компания АНГАРА.
Это страховая компания виновника ДТП?
Нет страховая виновника дтп Гаяде но они мне сказали что у них не договора по взаиморасчетам с Ангарой.
Вам нужно готовить письменную претензию в страховую компанию виновника дтп - СК "Гайде". Претензия должна быть аргументирована нормами права, обязывающими произвести Вам как потерпевшему выплату страхового возмещения. Сумма ущерба какая?
Все дело в том что суммы ущерба моя страховая мне не сообщает и теперь прийдется делать независимую экспертизу а потом уже обращаться в компанию виновника.
Всё правильно. Вам нужно самостоятельно обратиться к оценщику. Расходы на оценку ущерба сможете потом взыскать с ответчика, если потребуется обращение в суд.