Продала квартиру без долгов в 2011 году, но через восемь лет узнала о наличии задолженностей - что делать?
Дело такое, в 2011 году продала квартиру без долгов и уехала в другую область на пмж. На руках договор куплипродажи и акт о передачи квартиры покупателю. Прошло восемь лет узнаю что на мне висят долги за проданную квартиру. Хотя на момент сделки за мной долга по счетам не было иначе говоря у меня просто не получилось продать квартиру?! ткак быть?
Лучший ответ
Наверняка новые собственники не платили и не переоформляли договора. Вот вам и долги. Разбирайтесь и отменяйте судебные постановления, прекращайте исполнительные производства.
Здравствуйте! Где висят долги? У приставов? Нужно получать судебное решение и отменять его.