Может ли покупатель требовать вернуть деньги если он знал что авто при продаже был битый.
Екатерина, то что автомобиль ранее участвовал в ДТП, если последствия ДТП устранены (т.е. он отремонтирован), не является основанием для расторжения договора, если только иное не указано в самом договоре.
Может потребовать расторжения договора, если эта информация не указана в договоре. Здесь есть нюансы.
Что значит авто при продаже был битый ?
То есть это было очевидно? В таком случае, сделка не подлежит расторжению.
Если авто на ходу при продаже, то сделка законна.