Моего ребёнка зафиксировали камеры, как он пил энергетик. Вызывают в школу. Что за это грозит?
Лучший ответ
Добрый день, Яна. Энергетик не входит в перечень запрещенных напитков. Если это единственный повод для вызова в школу, то максимум, что может Вас ждать — это долгая поучительная беседа о том, как сильно энергетические напитки влияют на организм ребенка.
Спасибо
Здравствуйте! Вам ничего не будет, просто будут рассказывать о плохом поступке вашего ребенка.
Наконец-то все понятно, благодарю!