Оповещение начальства о временном отсутствии на работе по медицинским причинам
Я беременная, достаточно ли информации в виде смс начальству, о том что в определенные часы я буду отсутствовать на рабочем месте, в связи с посещением гинеколога, прохождения планового УЗИ или сдачи анализов.
Лучший ответ
Нет, недостаточно. В случае конфликта с работодателем вам нужно иметь справки из медучреждения, что вы там в соответствующее время находились.