Получено письмо от аккорд с требованием выплатить долг в размере 23 тыс. рублей - испорченный шрифт, нарисованные печати и спор о подписании договора. Что представляет собой эта организ
Коллекторы. Могут подать заявление на выдачу судебного приказа, а если отмените, то в исковом порядке. Иногда суды взыскивают и на основании одной галочки, особенно если Вам что либо предоставлялось от эйвон.
Здравствуйте.
Верно.
Позвоните в компанию Эйвон, уточните был ли с вами заключен договор.
У коллекторского агентства запросите доказательства что они купили ваш долг. Потребуйте у них договор цессии.
Анна, действия в целом правильные, только подавать на них в суд не вижу смысла, пусть они сами подадут и что-то попробуют доказать там.