Новосибирск, 07.05.2019, 08:50

Отказ работодателя от выплаты процента при увольнении - возможность доказать и получить свою долю

Вопрос №15733428 из г. Новосибирск
опубликован 07.05.2019, 08:50
Работодатель при увольнении отказался платить процент от прихода денег от моих клиентов, но в течении всей раб деятельности в этой компании, всегда платили проценты, в расчетных листках есть вознаграждение. А,за последний отработанный не оплатили и в расчетке нет этой графы. Могу ли я как-то доказать это и выбить из них мой процент... ссылаются на то,что политика компании изменилась, вот только никто об этом не предупреждал.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае вопросы отплаты труда регулируется трудовым договором и положением об оплате труда, если были изменения обязаны были уведомить.

07.05.2019, 08:52

Дело в том, что трудовой договор мне так и не дали, головной офис находиться в Екатеринбурге, а мое подразделение в Новосибирске. По расчетным листкам я смогу доказать, что до этого каждый месяц начислялись проценты, а за последний нет.

07.05.2019, 09:15

Да сможете, но необходимо доказать факт трудовых отношений.

07.05.2019, 09:34