Можно ли обратиться к депутату от единой россии на действия судьи
Можно ли обратиться к депутату от единой россии на действия судьи, в процессе активно поддерживает противную сторону и во всемнам отказывает, хомит и др. Или куда еще можно обратиться? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Согласно Конституции РФ гражданин имеет право на любое обращение в любые органы .