Липецк, 09.05.2019, 20:00

Законность использования криптовалюты.

Вопрос №15744658 из г. Липецк
опубликован 09.05.2019, 20:00
Законность использования криптовалюты.
Лучший ответ
Рекомендуется

ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

09.05.2019, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Так можно ее использовать законно или нет? Ответьте пожалуйста?

09.05.2019, 20:02

То что вы делаете, вы делаете только исключительно на свой страх и риск.

09.05.2019, 20:03

А если поточнее ответить все же?

09.05.2019, 20:06

Статьей 27 Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" установлено, что официальной денежной единицей (валютой) Российской Федерации является рубль. Введение на территории Российской Федерации других денежных единиц и выпуск денежных суррогатов запрещаются.

09.05.2019, 20:08