Могу ли я быть снята с очереди на жилье из-за наличия квартиры у будущего супруга?
Планирую выйти замуж, у будущего супруга имеется в собственности квартира. Я в данной квартире не прописана. Стою на очереди на получение жилья уже несколько лет. Не снимут ли меня с очереди в связи с тем, что у супруга имеется собственность, на которую по факту я права не имею? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
При указанных обстоятельствах Вы не перестанете считаться нуждающиеся в жилом помещении.