Можно ли оформить квартиру на 7-летнего ребенка - юридическая сторона вопроса
Уважаемая Татьяна, г.Туймазы !
ПРАВОСПОСОБНОСТЬ !!! - это способность иметь гражданские права и нести обязанности(гражданская правоспобность) у гражданина возникает в момент своего рождения и оканчивается в момент своей смерти !!!
Поэтому в данном случае отец несовершеннолетнего ребёнка вправе подарить квартиру своему несовершеннолетнему ребёнку по Договору дарения !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.02.2012г
18:10 моск.