Краснознаменск, 11.05.2019, 17:33

Ответ на мое обращение в ОАО "мосэнергосбыт" подписано ОАО "мосэнергосбыт".Допустимо ли это?

Вопрос №15750400 из г. Москва
опубликован 11.05.2019, 17:33
Ответ на мое обращение в ао "мосэнергосбыт" подписано ао "мосэнергосбыт".Допустимо ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Просим изложить суть ВАшей проблемы подробнее.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

11.05.2019, 17:41

Может ли ответ на мое обращение по электронной почте в организацию быть подписан не конкретным лицом, а просто названием организации.

11.05.2019, 21:09

Около подписи и печати всё же обычно ставят расшифровку, ФИО, должность.

Если же ответ просто без подписи и печати по Эл.почте - советую запросить официальный ответ.

11.05.2019, 21:12