Подскажите пожалуйста, как правильнее поступить-платить, но ведь деньги будут уходить в счет процентов?
Андрей! В Вашем случае лучше ничего никому не платить и ждать пока банк обратиться в суд. При обращении кредитора в суд Вам следует заключить соглашение с адвокатом или юристом, специализирующимся на кредитных правоотношениях. По судебному решению Вы заплатите намного меньше. Сейчас все Ваши платежи пойдут на оплату штрафов и пеней, а не на уплату основного долга. С уважением,
Уважаемый Андрей, г.Тольятти !
Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ !!!
ПОЭТОМУ:
Во-первых, если НЕ имеется решения суда вступившего в законную силу !!!, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!
Поэтому вы вправе не только НЕ допускать в своё жилое помещение данных граждан так называемых "специалистов ", но также НЕ реагировать на так называемые уведомления этих "специалистов" !!!
Во-вторых, все переговоры ведите только с полномочными представителями банка и предложите им все вопросы разрешать только в судебном порядке.
В-третьих, УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования и письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!
А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.
Кроме того, предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!
Рекомендую вам НИ каких денег, НИ одного рубля, НИ банку, НИ коллекторам, НЕ платить !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.02.2012 г
20:10 моск.