Как получить электронную копию договора с МегаФон, находясь в месте без доступа к офису
Мне нужна электронная копия договора что я являюсь клиенто м мегафон так как в данном месте где я нахожусь нету ни офиса ничего связанного с этим.
Лучший ответ
Обратитесь в компанию Мегафон и попросите их предоставить вам договор в электронном виде.