Арестована карточка - нужна помощь в разбирательстве
Приветствую Вас.
Вас необходимо сходить к приставам иначе приём лично и предоставить справку с места работы о том, что получаете зарплату на эту карту.
Судом был вынесен судебный приказ, поэтому вас и не вызывали в суд. Судебный приказ можно (нужно) отменить направив в суд заявление о его отмене.
Как пишется заявление недоскажете? А по банкротству могу попасть так как долгов очень много.
Смотря какая сумма долгов! Плюс на депозит суда необходимо будет внести деньги при банкротстве. Это раз. И два - найдите сначала арбитражного управляющего, кто возьмется провести процедуру банкротства...