Может ли моя сестра продать приватизированную квартиру без моего согласия, учитывая, что я инвалид 3-группы и не работаю?

Я не участвовал в приватизации, квартиру приватизировали на мою сестру, может ли сестра продать квартиру без моего согласия, я инвалид 3-группы, не работаю.
Лучший ответ

Продать она может. Однако если на момент приватизации вы также имели равные права пользования жилым помещением с лицами, принявшими участие в приватизации, , то за вами сохраняется право постоянного бессрочного пользования указанной квартирой.

Наконец-то все понятно, благодарю!