Ожидала 45 дней - Как получить компенсацию за неправильные поставки послеоперационных очковых линз
Доброго времени суток! Нужно написать письменную претензию в двух экземплярах на имя руководителя, в одном, который останется у Вас пусть они поставят подпись и дату, что принято. Если же откажутся принимать, то тогда по почте с уведомлением. Они обязаны исправить и заменить некачественный товар, услуга оказана в ненадлежащем виде. Ответ они должны направить Вам письменный в течение 14 дней с момента получения претензии. Если ответ Вас не удовлетворит либо ответа не последует совсем, то тогда подавайте на них в суд исковое заявление о замене товара, либо возврате и компенсации морального вреда. Если компания себя уважает и также уважительно относится к покупателям, а также соблюдает закон о защите прав потребителей, то я думаю, что возможно дело одной претензией ограничится.