Грозит ли расторжение договора найма жилого помещения в связи с продажей квартиры?
Имею договор найма жилого помещения до 25.11.19 г, вчера хозяйка озадачила тем что продает квартиру и я должен съехать в течении месяца. В договоре есть пункт в котором написано " договор может быть растопгнут любой из сторон". Получается этот договор филькина грамота?
Лучший ответ
НЕТ - вы имеете право жить в квартире до конца действия договора. Вас не волнует новые собственники - для них этот договор обязателен.