Суд присудил мне выплатить ущерь в размере 140 000 р за залив квартиры, я не смогла доказать свою невиновность.
Суд присудил мне выплатить ущерь в размере 140 000 р за залив квартиры, я не смогла доказать свою невиновность. Я в разоводе, одна воспитываю дочь, не получаю алименты, получаю пособие на ребенка как малоимущая семья, моя зарплата состоаляет 11000 р. для меня такая сумма просто смертельна, нам не на что будет жить. Что мне делать?
Светлана, при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.