Прессинг на работе в госучреждении - начальство негативно относится к отказу работать сверх норм
На работе в гос учериждении, заставляют работать сверх нормы без моего согласия. Я отказался. И теперь у начальства ко мне предвзятое отношение. Контролируют только мою работу пытаясь наити изъян. Но только мою работу остальные сотрудники работают в прежнем режиме.
Значит нужно будет выполнять работу тщательно, - что бы не могли найти изъян. Контролировать имеют право. А работа сверх нормы всегда подлежит дополнительной оплате. - ст. 152 ТК РФ.
Безобразие. Такое часто встречается. Если дорожите рабочим местом, попробуйте задержаться, а то выживут.