Прошедший через процедуру банкротства - задержка судебного заседания и недостаточная оценка имущества
Добрый день. Если Вы не были согласны с оценкой управляющего - могли ее оспаривать в установленном порядке. Могли возражать, участвуя в судебном заседании, на котором суд решал вопрос об утверждении положения, по которому идут торги. О причинах, по которым перенесли судебное заседание, Вы могли узнать, если бы участвовали в нем. Также у Вас есть право ознакомиться с материалами дела и посмотреть доводы, указанные в протоколе судебного заседания.
Задавая вопрос тут, Вы видимо думаете, что юристы - это предсказатели или экстрасенсы. Возможно я Вас разочарую, но юристы - это специалисты, которые работают с документами, а не кофейной гущей.