Как вернуть деньги после приобретения сайта по заработку в инстаграме, который не соответствует описанию и общение с продавцом было заблокировано?
Я приобрела сайт по заработку в инстаграме. Получив этот сайт я не получила то, что было сказано в описании. Попросила продавца вернуть деньги, а он заблокировал меня, что я могу сделать в этом случае?
Лучший ответ
Через суд требовать расторжения договора возврата денежных средств.