Должен ли я буду заплатить налог с продажи квартиры сразу же после сдачи дома
Имею в собственности долю в незавершенном строительством объекте (многоэтажный жилой дом, застройщик банкрот, достраиваю за свой счет), выраженную в такой то квартире, более 3 х лет. Должен ли я буду заплатить налог с продажи квартиры сразу же после сдачи дома, ведь именно объект квартира будет в собственности менее 3 х лет?
Лучший ответ
В зависимости за сколько вы ее построили и за сколько вы ее продаете если сумма будет превыщать ее стоимость то с этой суммы будите платить налог.