Возможность выдачи справки об обучении до 31 августа для учащегося 11 класса

Учащийся 11 класса просит выдать справку об обучении до 31 августа включительно. Но в конце июня ему будет выдан аттестат и издан приказ об окончании обучения. Можем мы выдать ему такую справку?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья. Если срок окончания обучения наступит раньше, вы можете выдать справку не далее, чем дата окончания.