Как правильно оформить договор от начала до конца так, чтобы у прокуратуры не было претензий?
Образец срочного трудового договора со сторожем и гос. предприятием, в штатном расписании которого нет должности сторожа. Мы должны взять человека со стороны на ночное время на 10 дней сторожить здание администрации перед выборами (в этом здании располагается избирательный участок). Как правильно оформить договор от начала до конца так, чтобы у прокуратуры не было претензий? Спасибо.
Лучший ответ
А что у Вас на гос. предприятии нет юриста - экономите?
Советую тогда обратиться кк юристу на платной основе. Он Вам и составит трудовой договор.
Удачи!